2014年JMRC埼群ジムカーナシリーズ第7戦
ネッツトヨタ群馬ジースパイスチャレンジ


情報提供元:JMRC埼群ジムカーナシリーズ, G'Spice

開催日:2014/08/31
開催場所:関越スポーツランド
主催:G'Spice
参加台数:32台

PN1クラス 参加台数 2台
順位 No. ドライバー名 車名 型式 1stトライ P 2ndトライ P ベストタイム
1 1 堀川幸浩 ノア・クウェスト・スイフト ZC32S 1'11.872   1'08.616   1'08.616
2 2 加藤千雄 CINNAMON Vitz NCP131 MC   1'13.184   1'13.184
PN5クラス 参加台数 2台
順位 No. ドライバー名 車名 型式 1stトライ P 2ndトライ P ベストタイム
1 4 青木康治 マンパイ北本DL★いんぷれっさ GRB 1'01.685   1'06.685 1 1'01.685
  3 大出克己 DLディーランゲージWRX GVB DNS   DNS    
NTFクラス 参加台数 7台
順位 No. ドライバー名 車名 型式 1stトライ P 2ndトライ P ベストタイム
1 11 下田貴之 ミツバG天竜DLインテグラ DC2 1'01.313   1'00.906   1'00.906
2 10 尾林憲一 車楽祭あんこシビック EK9 1'07.991 1 1'02.511   1'02.511
3 9 宮澤正樹 ノアQuestインテグラ弐号機 DC2 1'03.598   1'08.651 1 1'03.598
4 6 大野浩一 ミラージュペロペロシビック EK9 1'06.587   1'06.092   1'06.092
5 7 岡田栄治 誰か買ってよ20万円ミラージュ CJ4A 1'06.489   1'32.267 2 1'06.489
6 8 坂中真一 PFU-MNBシビック FD2 1'07.331 1 1'08.569 1 1'07.331
7 5 戸村雅俊 BOSCHセリカ ZZT231 1'07.433 1 1'12.370 2 1'07.433
NTRクラス 参加台数 13台
順位 No. ドライバー名 車名 型式 1stトライ P 2ndトライ P ベストタイム
1 24 北村隆始 すたじお緑茶☆祝桜☆MR2 SW20 1'01.512   DNS   1'01.512
2 14 長屋秀彦 ICCスポーツS2000DL AP1 1'06.783 1 1'02.812   1'02.812
3 17 浅見しんの ALノアMR2 SW20 1'03.992   1'04.921   1'03.992
4 20 津野友佑 大根CVSH車楽祭ロードスター NA8C 1'04.213   1'09.147 1 1'04.213
5 23 廣瀬友朗 ザクロス☆エスダブ壊れてBRZ ZC6 1'04.221   1'04.670   1'04.221
6 16 古林ダメ吉 SBCダメ吉NTLロードスター NB8C 1'09.753 1 1'04.619   1'04.619
7 12 関鴒子 NISSAN SILVIA S15 1'06.351   1'05.031   1'05.031
8 15 藤田怜士 N2Rたまこまロードスター NB8C 1'05.606   1'05.081   1'05.081
9 21 中村之弘 日産シルビアQ's S13 1'05.981   1'05.943   1'05.943
10 19 室澤純一 宿題オワッタので最下位レビン AE86 1'05.945   1'06.517   1'05.945
11 13 佐藤高裕 MMFイーグルBRZ ZC6 1'07.828   1'06.062   1'06.062
12 22 坂井友洋 ガレージ天竜MR2 SW20 1'09.050 1 1'06.662 1 1'06.662
13 18 神場敬雄 ALノアDLペトロナスRX-7 FD3S 1'08.154   1'17.522 1 1'08.154
NT4クラス 参加台数 4台
順位 No. ドライバー名 車名 型式 1stトライ P 2ndトライ P ベストタイム
1 28 早川昌宏 モンスタ江戸川速心大根ランサー CT9A 1'02.096   1'02.382   1'02.096
2 26 今里竜成 DLスバル5151インプレッサ GDB 1'04.154   1'03.342   1'03.342
3 27 井上寛之 PCMCインプレッサ GDB 1'04.828   1'04.412   1'04.412
4 25 横川綾 PEAX インプレッサ GDB 1'05.260   1'05.893   1'05.260
S4クラス 参加台数 1台
順位 No. ドライバー名 車名 型式 1stトライ P 2ndトライ P ベストタイム
1 29 喜勢竜一 ADVANボッシュD-LWRX GVB 1'03.835 1 1'03.055 1 1'03.055
CLFクラス 参加台数 1台
順位 No. ドライバー名 車名 型式 1stトライ P 2ndトライ P ベストタイム
1 30 堀口謙介 ホリグチ インテグラ DC2 1'14.577   1'12.110   1'12.110
CRSクラス 参加台数 2台
順位 No. ドライバー名 車名 型式 1stトライ P 2ndトライ P ベストタイム
1 31 中島昌也 スポルテックレンタルシルビア S13 1'18.621 1 1'14.049   1'14.049
2 32 権田哲也 スポルテックレンタルシルビア S13 MC   1'14.901   1'14.901
Update: Fri Sep 05 06:52:27 JST 2014
ホーム
このページの最初

E-mail:webmaster@gymkhana.info

Copyright © 1999-2014 www.gymkhana.info.
All rights reserved.